Найдите корень уравнения: х-9/х-6=-2

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:39
    0
    -2 (x-6) = x-9

    -2x+12 = x-9

    -x=-21

    x=21
  2. 26 июня, 15:06
    0
    Ответ: x=-4, x не равен 6