Разложить на множетели

5a-ab+5c-cb

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:01
    0
    5a-ab+5c-cb = 5a+5c-ab-cb = 5 (a+c) - b (a+c) = (a+c) (5-b)