Представьте произведение х в 3 степени умножить на х в 4 степени в виде степини с основанием х

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:02
    0
    (X ^ 3) * (X ^ 4) = X ^ (3 + 4) = X ^ 7