Решите графический уравнения 4x^-2=x+3

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:23
    0
    4x^-x-5=0; D=1+80=81; x1=10/8=1.25; x2=-8/8=-1. Ответ: x1=1.25; x2=-1.