Разложите на множители: 25 х в квадрате - 10 ху+у в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:22
    0
    25x^2-10xy+y^2 = (5x-y) ^2
  2. 29 марта, 15:30
    0
    25x^2-10xy+y^2 = (5-y) ^2