Cos^x=0, чему равен x=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:44
    0
    Cosx=0, равен только в двух точка: П/2 и 3 П/2, тогда ответ будет: x = П/2 + Пn, где n принадлежит z. (П это период, через который будет повторяться точка, или число равное 180 градусам)
  2. 4 апреля, 19:04
    0
    Cos^x=0; cosx=0; x=п/2+пn, n€Z