Упростите выражение

(1+xy) ^2 - (1-xy) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:34
    0
    = (1 + 2XY + X^2Y^2) - (1 - 2XY + X^2Y^2) =

    = 1 + 2XY + X^2Y^2 - 1 + 2XY - X^2Y^2 =

    = 4XY