вычислите

√1600=

√0.36=

√0,0081=

√289/121=

√3 33/64=

√ (0.6) ²:√36/625=

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:44
    0
    1) 40

    2) 0.6

    3) 0.09

    4) 17/11

    5)

    6) 0.1*25/6=2.5
  2. 14 декабря, 18:32
    0
    √1600=40

    √0.36=0,6

    √0,0081=0,09

    √289/121 = 17/11=1 6/11

    √3 33/64 = √ 225/64=15/8=1 7/8

    √ (0.6) ²:√36/625 = 0,6:6/25=3/5:6/25=3/5*25/6=5/2=2,5