Представьте в виде произведения - 64+25 у2

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:24
    0
    -64 + 25y2 = 25y2 - 64 = (5y) 2 - 8 во второй степени = (5y - 8) (5y+8)