F (x) = 2x^2-5x+3 найдите f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:13
    0
    F (x) = 2x^2-5x+3

    2 * (-1) ^2-5 * (-1) + 3=2+5+3=10