стоимость бандероли m (в рублях) может быть подсчитан по формуле m=0,12n+23, где n - масса бандероли в граммах. сколько рублей должен заплатить человек, отправивший бандероль весом 460 г?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:08
    0
    M=0,12*460+23=78,2 руб
  2. 24 октября, 10:53
    0
    m=0,12n+23

    n=460

    m=0.12*460+23=55.2+23=78.2

    78 рублей 20 копеек = 78 рублей