В магазине LNT цену товара (в рублях) можно вычислить по формуле С=L-50n, где L-начальная цена товара (в рублях), n-количество месяцев, которые товар находился в магазине непроданным. Пользуясь этой формулой, найдите, сколько рублей заплатит покупатель за костюм в этом магазине, если его начальная цена была равна 4000 рублей, и в течение 6 месяцев он не был продан

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:03
    0
    4000 - (50*6) = 4000-300=3600