Вычислить: (- 1/5+0.6 (54)) * 0.11-0.5

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:21
    0
    Ну вроде вот так

    0,6*54=90

    90-0,2=89,8

    89,8+0.11=9,878

    9,878-0,5=9,378

    Ответ: 9,378