Найдите числовое значение: (а-4) во второй степени + (а-4) (а+4) + 8 а, при а=-0.3

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:55
    0
    (0.3-4) ^2 + (0.3-4) (0.3+4) + 8*0.3=13.69+15.91+2.4=3.2