8 * (1/4) в квадрате + 14*1/4

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:59
    0
    8 * (1/4) ^2+14*1/4 = 1/2+3.5 = 4
  2. 28 ноября, 18:05
    0
    8 * (1/4) ² + 14 * 1/4 = 8 * 1/16 + 14/4 = 8/16 + 14/4 = 0,5 + 3,5 = 4