Выполнить действие 15y^2+7y - (13y-5y^2). (4ab^2-6a^2b) : 2ab

0

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:55
    0
    15 у^2+7y - (13y-5y^2) = 15y^2+7y-13y+5y^2=20y^2-6y

    (4ab^2-6a^2b) : 2ab=2b-3a