Как решить уравнение

10 х+1=6 х

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:06
    0
    10 х+1=6 х

    10 х-6 х=1

    4 х=1

    х=1/4=0,25
  2. 25 июня, 02:27
    0
    10 х+1=6 х

    10 х-6 х=1

    4x=1:4

    x=0,25