Найдите значение выражения а) 0,001 х во второй степени при х=-2 решение обязательно

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:11
    0
    0.001*x^2 при x=-2

    0.001 * (-2) ^2=0.001*4=0.004