Решите уравнение: 4x^2+20x=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:41
    0
    Х²+5x=0

    x (x+5) = 0

    x1=0

    x2=-5
  2. 28 мая, 18:01
    0
    4 х (х+5) = 0

    4 х=0 х+5=0

    х1=0 х2 = - 5