Сократите дробь x^2 - y^2 + 2x-2y / x+y + 2

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:04
    0
    x^2-y^2+2x-2y / x+y+2=[ (x-y) (x+y) + 2 (x-y) ] / (x+y+2) = (x-y) (x+y+2) / (x+y+2) = x-y