Упростите выражение (a4 - b4) (a4 - a2 b2 + b4 /) a2 - b2.

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:23
    0
    (a4-b4) (a4-a2b2+b4) / (a2-b2) = (a2-b2) (a2+b2) (a4-a2b2+a4) / (a2-b2) = (a2+b2) (a4-a2b2+b4) = a6+b6