9 в степени 3-log 54 в основании 3 + 7 в степени - log 2 в основании 7

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:37
    0
    9^3-log (3) 54 + 7^-log (7) 2=3^6-log (3) 54² + 7^log (7) 1/2=729/2916+1/2=9/36+1/2=

    =1/4+1/2=1/4+2/4=3/4