Найдите значение выражения

0,03

0,3

30000

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:13
    0
    Может так.

    0,03*0,3*30000=3*10 (в - 3 степени) * 3*10 (в - 1 степени) * 3*10 (в 4 степени) = 3 (в 3 степени) * 10 (в 4 степени) = 270