Найдите значение выражения (-2,5•10 минус 2 степени) • (4•10 минус 1 степени).

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:48
    0
    (-2.5*10²) (4*10-¹) = (-2.5*100) (4*0.1) = - 250*0.4=-100
  2. 10 апреля, 06:41
    0
    Значения выражения равно - 0,01