Упростите выражение и напишите ответ 12^2 - (x+7) ^2 - (5-x) (19+X)

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:42
    0
    12² - (x+7) ² - (5-x) (19+x) = 144 - (x²+14x+49) - (95+5x-19x-x²) =

    144-x²-14x-49-95-5x+19x+x² = 0

    Ответ: 0