Разложите на множители

a^2 - 4b^2 - a + 2b =

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:39
    0
    A^2 - 4b^2 - a + 2b = (a-2b) (a+2b) - (a-2b) = (a-2b) (a+2b-1