Найдите sinA и tgA, если известно, что cosA=24/25, 3 / pi / 2
+4

Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:21
    0
    Sin^A+cos^A=1 sin^A=1 - (24/25) ^=1-576/625=49/625

    sinA=7/25

    tgA=sinA/cosA=-7/25/24/25=-7/24