Упростите выражение (a-2b) ²-4b² и найдите его значение при a=0,3 b=-0,35

a

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:41
    0
    (a^2-4ab+4b^2) - 4b^2=a^2-4ab=a (a-4b)