7 в степени х+1,-3*7 в степени х больше или равно 28

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:43
    0
    7^ (x+1) - 3*7^x>=28

    7^x (7-3) >=28

    7^x>=7

    x>=1