Помогите 2x^2+5x+9=x+2

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:15
    0
    2x^2+4x+7=0

    D=16-56=-40 т. к D меньше 0, то решений у уравнения нет
  2. 25 августа, 07:05
    0
    2x^2+5x+9-x-2=0

    2x^2+4x+7=0

    D=4*4-4*2*7=16-56=-40

    т. к. дискриминант меньше 0, то уравнение корней не имеет