Заказ по выпуску автомобилей должен быть выполнен за 15 дней Но завод ежедневно выпускал по 2 автобуса сверх плана и поэтому выполнил заказ за 12 дней Сколько автобусов было заказано заводу

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:09
    0
    15 (дн.) - 12 (дн.) = 3

    24:3=8 - изготовлял бы завод ежедневно в течении 15 дней

    15*8=120 (авт.) было заказано