Выполните действие (3-k) ^2 (k+3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:17
    0
    (3 - k) ² (k + 3) ² = (3 - k) ² (3 + k) ² = ((3 - k) (3 + k)) ² = (9 - k²) ² = 81 - 18k² + k^4