Упрощение:

7√ав

5 х√2 х

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:04
    0
    1) 7a^2√ (ab) = √ (7^2*a^4*ab) = √ (49a^5*b)

    2) 5x√ (2x) = √ (5^2*x^2*2*x) = √ (50x^3)