Упростите выражения

а) (2 - (3-x) ^2) ^2 - (2 + (x-3) ^2) ^2

б) (3 - (2-a) ^2) ^2 - (3 + (a-2) ^2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:30
    0
    A) (2 - (3-x) ^ (2) + 2 + (x-3) ^ (2)) (2 - (3-x) ^ (2) - 2 - (x-3) ^ (2)) = 4 * (-2 (x-3) ^ (2)) = - 8 (x-3) ^2