Вычислить: (1-tg70tg65) / (tg70+tg65)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:33
    0
    (1-tg70tg65) / (tg70+tg65) = 1 / tg (70+65) = 1 / tg135=1 / tg (180-45) = - 1 / tg45 = - 1/1 = - 1