Решить уравнение (x+3) (y+7) - (x+4) ^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:24
    0
    (x+3) (x+7) - (x+4) ^2=0

    x^2+3x+7x+21-x^2-8x-16=0

    2x=-5

    x=-5/2