Найдите работу которую необходимо затратить на растяжение пружины 2 см если сила в 2 Н растягивает ее на 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:03
    0
    Растяжение x = 4-2 = 2 см = 0.02 м

    работа A = F*x = 2 Н*0.02 м = 0.04 Дж