Помогите решить (5 х+7) (7-5 х)

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:37
    0
    Формула разности квадратов: (а-в) (а+в) = а²-в²

    (5 х+7) (7-5 х) = (7+5 х) (7-5 х) = 7² - (5 х) ²=49-25 х²