Найти производную функцию 1) (x/3+7) 6 степени 2) e в степени x cosв степени x 3) lnx/1-x

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:07
    0
    1) y'=6 (x/3+7) ^5 * 1/3

    2) не понял что за функция

    3) y' = (1/x * (1-x) - lnx * (-1)) / (1-x) ^2 = (1/x-1+lnx) / (1-x) ^2