Решите уравнение

2 (x-3) = - 3 (x+7)

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:47
    0
    2 (x-3) = - 3 (x+7)

    2 х-6=-3 х-21

    2 х+3 х=6-21

    5 х=-15

    х=-15:5

    х=-3