Упростить выражения корень из 5 + корень из 10 - корень из 20

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:39
    0
    √5+√10 - √20 = √5+√10 - √4*5 = √5+√10 - √4 * √5 = √5 + √10 - 2√5 = √10 - √5