Площадь боковой поверхности цилиндра равна 45, а диаметр основания-9. Найдите высоту цилиндра

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:27
    0
    R=9/2=3.5 h=S: (2**r) = 54 П: (2 * П*3.5) = 54:9=6