Найдите корень уравнения квадратный корень x+27=7 ребята там корень квадратный понятно

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:56
    0
    X+27=7

    x=-27+7

    x=-20

    корень уравнения равен - 20
  2. 17 января, 03:04
    0
    Х=7-27

    Х=-20

    Ответ: х=-20