Cколько составляет 12% от 50%

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:32
    0
    6% (0,5*0,12)

    Пример:

    100

    50% = 50

    12% от 50 = 50*0,12=6

    Проверка:

    100*0,06=6
  2. 16 ноября, 03:00
    0
    Есть два способа:

    1) 12*50/100=6

    2) 12*50% (на калькуляторе) = 6