Решите неравенство:

5 х²+9 х-2<0 есть варианты ответа:

1) - 2 2) - 2 3) - 2 4) 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:12
    0
    81+40=121

    X1=-9+11/10=0,2

    X2=-9-11/10=-2