Log По основанию 5 от 250 - log по основанию 5 от 5/2

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:00
    0
    Log5 (250) - log5 (2.5) = log5 (250/2.5) = log5 (100) = log5 (25) + log5 (4) = 2+log5 (4)