2 (3a-1) - 5 (a-5) + 4=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:45
    0
    6a-2-5a+25+4=a+23+4=a+27

    ответ: а+27
  2. 6 августа, 20:52
    0
    6 а-2-5 а+25+4=а+27

    ответ: а+27