9 х-6*3 х-27=0

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:49
    0
    9 х-18 х=27

    -9 х=27

    х=27: (-9)

    х=-3
  2. 13 октября, 13:33
    0
    9 х-6*3 х-27=0

    9 х-18 х=27

    -9 х=27

    -х=27:9

    -х=3

    Х=-3