Решите уравнение

5x² + 2x-3=0

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:29
    0
    Тут через дискриминант решать надо
  2. 24 января, 21:31
    0
    D=b^2-4ac D=4+60=64 D> 0, 2 действительных корня x1; 2 = - 2 + / - 8/10 x1=0.6 x2=1