Упростите выражение: 4^2n*9^2n:6^4n-1

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:39
    0
    4^2n*9^2n:6^4n-1 = (4*9) ^2n: (6^4n:6) = 6*36^2n: (6^2) ^2n=6*36^2n:36^2n=6